Category:

рекомендую!

Взято у oleitas:


Уроки древнегреческого в Москве

Xαίρετε, ὦ φίλοι !
Я снова ищу ученика, которому нужен древнегреческий язык. Я учусь в РГГУ по специальности  "классическая филология". У меня есть полугодовой опыт преподавания.
Прошу 500 рублей за двухчасовое занятие - эта цена обсуждаема и не должна быть препятствием.
Заниматься
смогу только по воскресеньям с двух до четырех дня и-или по вторникам с
шести вечера в каком-нибудь московском кафе. Если Вам удобнее
заниматься через скайп - пишите, я подумаю.  Жду Ваших комментариев
здесь или писем по адресу ksawie (κύων) gmail.com